If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
потому что "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь"... потому что,думают о любви чаще в ожидании этой любви, а когда она как лавина "накрыла" тебя уже, как правило, не думаешь не только о самой любви, но и вообще ни о чем))))
и вообще... что об ней думать, велосипеда не изобретешь всё равно и всё будет как угдно Богу.)
Колюка... ну что об ней мечтать... когда чего то ждешь и жаждешь - всё это отодвигается на неопределённое время Стихи рождает душа, поражённая влюблённостью, причем невсегда взаимной... А от влюблённости, которая буквально на каждом шагу встречается до любви - пропасть, преодолеть которую суждено не всем, и не многократно
насчет шариков ничего не могу сказать... Небо, покрытое пылинками звезд(с) - да... способность слышать друг друга не зависимо от того, рядом или на расстоянии в тысячи километров, причем для этого не нужны ни телефон, ни мобильник, ни Интернет...
серьёзно отвечу после длительных размышлений... а сейчас отшучусь... хотелось бы знать::1)прикуп, чтобы жить в Сочи 2)где упасть, чтобы соломку подстелить заблаговременно))))
меня всегда более интересует солома... потому что Недоверие... недосказанность... Безразличие... недоказанность... Упоение... и безличие... Ложь... стирающая все различия... Было - не было... отношение... Подозрение... отрешение.. Взгляд на истину... и сомнение.. Невозможность... простого решения.. Это значит... команда «вольно» Хочешь – жги... за собой мосты.. Это страшно... И очень больно Падать вниз... С такой высоты..(с)
Знаешь бояться боли это инстинкт.. на само деле без горького мы не познаем истинный вкус сладкого...кто не падал тот не знает настоящего кайфа от взлета... Мы живём для того что бы чувствовать)
Знаю, посему искоренила в себе этот древний инстинкт, потому что иначе не подняться и не найти в себе сил идти дальше.. Истинная любовь, как настоящий шоколад сладость с горечью, и всегда с лёгким оттенком грусти ... Бог создал меня любви. Он же дал мне две разных, совсем непохожих друг на друга любви...Говорят он любит Троицу... Мои слова - ему в уши, я не буду противиться, если это чувство снизойдет на меня ещё разок, покамест купаюсь в любви детей своих и любви к ним....Те, кто близко знает меня говорят, что я одно из любимых Его творений и Он не смог удержаться от того, чтобы не поцеловать меня в момент рождения(себя цитирую из другого скролла)... такие дела Я бы сказала, мы чувствуем и значит мы живы... не чувствствуют лишь камни и покойники)